Jo Malone Wild Bluebell Parfum eau de Cologne - 100 ml

Jo Malone – Eau de Cologne – Floral au Jasmin et Ambre – 100 ml

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 92,69 €

Jo Malone Wild Bluebell Parfum eau de Cologne - 100 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
92,90 €
Livraison gratuite

Jo Malone - Wild Bluebell Edc 100ml

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,87 €
Livraison gratuite

BDK Parfums French Bouquet Eau de Parfum Mixte 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,81 €
1738.1 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

JO MALONE LONDON Travel Cologne Duo 2 x 9 ml
42,35 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
JO MALONE Peony & Blush Suede Bougie parfumée - 200 g
44,90 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
JO MALONE LONDON Wood Sage & Sea Salt Body & Hand Wash 250 ml
38,24 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
JO MALONE LONDON Wood Sage & Sea Salt Body Creme 175 ml
69,82 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
JO MALONE Lime Basil & Mandarin Bougie parfumée - 200 g
35,90 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Jo Malone Wild Bluebell Parfum eau de Cologne - 100 ml

Offre la moins chère

Découvrez l'essence envoûtante des sous-bois anglais avec le Cologne Wild Bluebell de Jo Malone London. Ce parfum féminin, créé pour la femme raffinée, s'ouvre sur une délicate explosion de jacinthes des bois, habilement entrelacée avec l'épice chaude du clou de girofle. Son cœur dévoile un élégant bouquet de muguet, de jasmin et de cynorrhodon, évoquant une romance et une sophistication absolues. Le fragrance s'achève sur une note sensuelle et chaleureuse d'ambre blanc et de musc pour une impression persistante.Présenté dans un flacon classique de 100 ml, cette Eau de Cologne est parfaite pour un usage quotidien et les occasions spéciales. Signature olfactive incontournable depuis son lancement en 2011, elle s'impose comme un ajout intemporel à toute collection de parfums.Avertissement de sécurité : Très inflammable. Usage externe uniquement. Éviter tout contact avec les yeux. Tenir à l’écart de toute source de chaleur ou de flammes. Tenir hors de portée des enfants. Cesser l'utilisat
92,90 €
1-2 jours
joybuy.fr