JO - Lubrifiant Silicone Premium à Effet Rafraîchissant - 60 ml

JO Prémium COOL lubrifiant rafraîchissant silicone (60ml)

JO - Lubrifiant Silicone Premium à Effet Rafraîchissant - 60 ml

Prix total le moins cher
3-5 Jours Ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

System JO Cooling Premium Lubrifiant Silicone Rafraîchissant 60 ml

1-3 jours ouvrables
20,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lubrifiant Silicone Rafraîchissant Premium Cooling 60 ml

48h
23,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

JO - Lubrifiant Silicone Premium Fraîcheur - 30 ml
6,39 €
Voir l'offre
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Liu Jo Sac à bandoulière beige, Taille One Size
99,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
JO - H2O Lubrifiant Anal Rafraîchissant - 120 ml
12,79 €
Voir l'offre
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
JO Premium - Lubrifiant Anal Rafraîchissant - 60 ml
12,79 €
Voir l'offre
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pepe Jeans Jo Jacket Bleu M Femme
79,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
JO - Lubrifiant Silicone Premium à Effet Rafraîchissant - 60 ml

Offre la moins chère

Découvrez une sensation rafraîchissante avec ce lubrifiant premium au silicone. Sa formule soyeuse procure une douceur longue durée sans effet collant, enrichie de menthol français pour un effet pétillant qui agit immédiatement. Elle offre une expérience fraîche et stimulante qui rend les moments intimes plus intenses et excitants. Sa composition de haute qualité est totalement étanche et sûre avec les préservatifs en latex et les jouets non en silicone. Fabriqué avec du silicone de qualité pharmaceutique, ce lubrifiant garantit une expérience fluide, confortable et fiable - idéale sous la douche, dans le bain ou le jacuzzi. Son mélange unique de glisse durable et de stimulation rafraîchissante sublime chaque moment intime.
15,99 €
3-5 Jours Ouvrables
Adameteve.fr