Joanna Professional Keratin après-shampoing à la kératine pour cheveux abîmés et fragiles 1000 ml

Joanna Professional Après-shampoing Kératine – Cheveux abîmés et fragiles – 1000 ml

Joanna Professional Keratin après-shampoing à la kératine pour cheveux abîmés et fragiles 1000 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Joanna Professional rapide de reconstruction Après-shampooing avec kératine pour cheveux abîmés et secs 1000 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,48 €
Livraison à partir de 12,99 €

Joanna Professional rapide de reconstruction Après-shampooing avec kératine pour cheveux abîmés et secs 1000 ml

2 à 3 jours ouvrés
7,71 €
0.77 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Joanna Professional rapide de reconstruction Après-shampooing avec kératine pour cheveux abîmés et secs 1000 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,99 €
Livraison gratuite

Joanna Professional Conditionneur À La Kératine 1l

Livraison sous 3 a 5 jours
17,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Joanna Après-shampoing sans rinçage Keratin en spray 300 ml
2,89 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joanna Après-shampoing revitalisant Color Boost Complex pour cheveux blonds et gris 500 g
3,23 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joanna Professional Après-shampoing Silk hydratant et lissant 1000 g
3,14 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joanna Silver Boost Complex après-shampoing violet anti-jaunissement 500 g
7,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Joanna Professional UV Filter après-shampoing protecteur pour cheveux exposés au soleil parfums Cherry 1000 g
3,23 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joanna Professional Keratin après-shampoing à la kératine pour cheveux abîmés et fragiles 1000 ml

Offre la moins chère

Joanna Professional Keratin, 1000 ml, Pour un démêlage facile pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing Joanna Professional Keratin. Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : répare les dégradations mécaniques et chimiques referme la surface des cheveux, les rendant ainsi plus résistants donne de la souplesse et du volume à vos cheveux prend soin des longueurs des cheveux affaiblis renforce la fibre capillaire lisse et agit contre les frisottis Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent
4,59 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr