Jobe Inflatable Sup Seat Sup Boards Seat Noir

Jobe Siège gonflable pour SUP Sup Boards Seat Noir

Jobe Inflatable Sup Seat Sup Boards Seat Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Inflatable Sup Seat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 14,90 €

Siège gonflable Jobe Sports

4 à 7 jours
65,60 €
Livraison gratuite

Inflatable Sup Seat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,50 €
Livraison à 9,50 €

Inflatable Sup Seat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,40 €
Livraison à 10,91 €

Inflatable Sup Seat

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,04 €
Livraison gratuite

Inflatable Sup Seat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,29 €
Livraison gratuite
Jobe Inflatable Sup Seat Sup Boards Seat Noir

Offre la moins chère

Siège gonflable pour SUP JOBE : pagayez avec un confort et une polyvalence ultimesTransformez votre expérience de stand-up paddle avec le siège gonflable pour SUP JOBE, l´accessoire ultime pour les pagayeurs qui recherchent confort, stabilité et polyvalence sur l´eau. Conçu pour ceux qui aiment explorer pendant des heures, ce siège transforme instantanément votre SUP en un kayak assis confortable, vous permettant de pagayer plus loin et plus longtemps sans fatigue. Que vous vous lanciez dans une longue randonnée, que vous profitiez d´une journée de pêche relaxante ou que vous souhaitiez simplement vous asseoir et admirer le paysage, ce siège est votre billet pour un tout nouveau niveau de plaisir.Ce siège gonflable pour SUP est un siège confortable en PVC, avec un revêtement antidérapant.S´installe sur le SUP au moyen de sangles.Vous permet d´utiliser le SUP même en position assise.Conçu pour la performance et la commodité, le siège gonflable pour SUP JOBE offre un soutien dorsal excep
57,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Jobe Tasman Inflatable Kayak Set Bleu 440 x 91.5 cm
872,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 22,99 €
Jobe Croft Inflatable Kayak Set Bleu 340 x 90 cm
523,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 22,99 €
Jobe Infinity Gangway Inflatable Platform Clair
479,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 20,99 €
Jobe Rodeo Towable Bleu 3 Places
349,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 13,99 €
Jobe Proton 2p Towable Multicolore
294,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 13,99 €