Joby GorillaPod 5K Kit trépied Caméras numériques 3 pieds Noir

Joby GorillaPod 5K Kit - Trépied - avec BallHead 5K Noir G

Joby GorillaPod 5K Kit trépied Caméras numériques 3 pieds Noir

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
195,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trépied photo flexible et robuste JOBY GorillaPod 5K Kit - Supporte jusqu'à 5 kg

Prix total le moins cher
4-6 jours
197,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JOBY GorillaPod 5K Stand Noir/Gris
105,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,34 €
JOBY GorillaPod Accessoire de Trépied, Kit d'Evolution, Caméras, Reflex, 3K Kit, 5K Kit ,Focus et SLR-Zoom, JB01523-BWW
29,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,58 €
JOBY RangePod Trépied de Voyage en Aluminium Rouge pour Compacts, Hybrides, Reflex, Smartphones avec Rotule Ball, Pince Universelle pour Smartphone et Sac de Transport pour Photo, Vidéo TIK Tok
118,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trépied Joby GorillaPod Rig pour appareils photo
95,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Joby GorillaPod 5K Kit trépied Caméras numériques 3 pieds Noir

Offre la moins chère

Trépied en aluminium haut de gamme pour appareils photo Reflex et HybridesNotre trépied GorillaPod de qualité professionnelle, doté d'une rotule ball et capable de soutenir jusqu'à 5 kg de matériel tel un appareil photo reflex monté avec un zoom.Conçu pour les professionnels. Le plus rigide de nos GorillaPod est conçu en aluminium usiné et est surmonté d'une rotule ball ultra-précise dotée d'un plateau rapide compatible Arca-Swiss®. Il peut être utilisé pour la photo, la vidéo, le vlogging ou le live streaming grâce aux trois configurations possibles : en poignée à tenir, accroché à un objet ou en trépied. Il est adapté aux appareils photo professionnels Reflex, ainsi qu'aux autres équipements, pesant jusqu'à 5kg.
195,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr