JOBY PodZilla Medium Kit, Trépied Flexible avec Support de Téléphone GripTight 360, Trépied Smartphone Par les Créateurs du GorillaPod, Compatible iPhone, Smartphones, Caméra Sport, Jusqu'À 1Kg, Gris

Joby Trépied PodZilla Medium Kit – GripTight 360, iPhone & caméra sport, 1 kg, Gris

JOBY PodZilla Medium Kit, Trépied Flexible avec Support de Téléphone GripTight 360, Trépied Smartphone Par les Créateurs du GorillaPod, Compatible iPhone, Smartphones, Caméra Sport, Jusqu'À 1Kg, Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,72 €
Livraison gratuite

JOBY PodZilla Medium Kit, Trépied Flexible avec Support de Téléphone GripTight 360, Trépied Smartphone Par les Créateurs du GorillaPod, Compatible iPhone, Smartphones, Caméra Sport, Jusqu'À 1Kg, Gris

Prix total le moins cher
46,72 €
Livraison gratuite

Joby PodZilla trépied Caméra de Smartphone/numérique 3 pieds Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
51,52 €
Livraison gratuite

PodZilla trépied Caméra de Smartphone/numérique 3 pieds Gris

Se renseigner auprès du vendeur
51,52 €
Livraison gratuite

joby kit de montage moyen pour smartphone podzilla

Livraison sous 3 a 5 jours
53,23 €
Livraison gratuite

Joby Podzilla | Flexible Tripod Medium

3 jours ouvrés
95,79 €
Livraison gratuite
JOBY PodZilla Medium Kit, Trépied Flexible avec Support de Téléphone GripTight 360, Trépied Smartphone Par les Créateurs du GorillaPod, Compatible iPhone, Smartphones, Caméra Sport, Jusqu'À 1Kg, Gris

Offre la moins chère

FUN : JOBY PodZilla permet aux créateurs en herbe de produire du contenu dans n'importe quelle situation, grâce à sa structure flexible avec une base en aluminium solide et un extérieur en caoutchouc FACILE ET DYNAMIQUE : Un mécanisme de verrouillage par bouton poussoir pour le positionnement vertical est inclus avec le trépied pour plus d'opportunités créatives SÛR : trépied avec connexion 1 / 4-20" pour supporter des appareils pesant jusqu'à 1 kg tels que n'importe quel smartphone ou modèle hybride CONÇU POUR LES MOBILES : le kit comprend une pince pour smartphone GripTight 360 avec une double fixation pour les smartphones d'une largeur de 6,7 cm à 8,8 cm HORIZONTAL OU VERTICAL : fixez votre smartphone au trépied et faites-le pivoter, libérant ainsi votre créativité ; regardez où que vous soyez votre équipe favorite pendant la Coupe du Monde de la FIFA
46,72 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joby Trépied Podzilla Medium Kit – Flexible, GripTight 360 pour smartphone, jusqu'à 1 kg, Bleu
39,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,24 €
Joby Trépied flexible Podzilla Grand
58,45 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
JOBY PodZilla Trépied à Ventouse pour Téléphone Portable, Mini Perche à Selfie Magnétique, 360° Rotation & 200° Inclinaison, Support de Smartphone Compatible avec MagSafe iPhone 17 16 15 14 13 12 Gris
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JOBY PodZilla Trépied à Ventouse pour Téléphone Portable, Mini Perche à Selfie Magnétique, 360° Rotation&200° Inclinaison, Support de Smartphone Compatible avec MagSafe iPhone 17 16 15 14 13 12 Rouge
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite