No flats joe s preventif anti crevaison 500 ml

Joe's No‑Flats Scellant liquide MTB 500 ml

No flats joe s preventif anti crevaison 500 ml

Prix total le moins cher
24h
11,99 €
Livraison à 3,99 €

JOE'S LIQUIDO SELLANTE MTB 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison à 19,90 €

préventif anti-crevaison JOE'S SUPER SEALANT 500 ml tous pneus

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,89 €
Livraison à 3,99 €

JOE´S Lubrifiants et nettoyants Joe´s Super Sealant 500 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
16,18 €
Livraison à 3,99 €

JOE´S Lubrifiants et nettoyants Joe´s Super Sealant 500 ml

Se renseigner auprès du vendeur
16,22 €
Livraison à 3,99 €

JOE'S LIQUIDO SELLANTE MTB 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 6,99 €

Liquide anti-crevaison scellant Joe'S Blanc

3-8 jours ouvrables
19,00 €
Livraison à 6,99 €

JOE'S LIQUIDO SELLANTE MTB 500 ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,68 €
Livraison à 5,99 €

JOE'S LIQUIDO SELLANTE MTB 500 ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,26 €
46.52 EUR/1.0 l
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
No flats joe s preventif anti crevaison 500 ml

Offre la moins chère

decouvrez le liquide anti crevaison no flats joe s la solution ultime pour les pneus tubeless les pneus a chambre a air et les chambres a air ce produit ne se contente pas d etre performant il est aussi respectueux de l environnement grace a son mastic ultra efficace il scelle instantanement les trous allant jusqu a 6 mm pouce fonctionnant dans des temperatures extremes 20 c a 70 c et sous des pressions variees 15psi a 100psi il vous assure une protection fiable en toutes circonstances imaginez vous etes en pleine sortie une crevaison se produit pas de panique en quelques instants ce produit d etancheite comble la fuite et cree un bouchon ultra resistant vous continuez votre route sans meme devoir changer de pneu une fois scelle le trou ne se rouvrira jamais plus besoin de changer un pneu sous la pluie ou dans un endroit peu sur ajoutez simplement un peu de ce produit d etancheite et repartez en toute tranquillite pour une protection continue contre les crevaisons il suffit de renouvel
11,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

JOES NO FLATS 309551005 Super scellant 125ml Unisex-Adult, Taille Unique
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Scellant Écologique pour Pneus Joe's
11,25 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Joe's No-Flats Liquide préventif anti-crevaison 1 L
25,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Joes Jeans Scellant tubeless Joe S Eco Multicolore 1 L
28,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Liquide anti-crevaison scellant Joe'S Blanc
19,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €