Joewell Liberty Control Offset 5½"

Joewell Liberty Control LBC 55

Joewell Liberty Control Offset 5½"

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
184,15 €
Livraison à 5,90 €

Joewell Liberty Control LBC 55

7 à 10 jours ouvrés
224,90 €
Livraison à 5,90 €

Ciseaux de coiffure Joewell Liberty Control LBC55-14 cm de long - 0,04498 kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
300,42 €
Livraison gratuite
Joewell Liberty Control Offset 5½"

Offre la moins chère

bords des lames extrêmement affûtés pour un tranchant ultime grâce aux lames convexessystème de vis avec palier lisse pour une marche souple (vis de serrage ajustable avec une clé)liberty Control: anneau de pouce fixepoignée ergonomique permettant de soulager la musculature, les tendons et les articulationsavec 2 paires d'anneaux et 2 repose-doigts interchangeables (à chaque fois en rose et en turquoise)
184,15 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Joewell Liberty Control Offset 5"
184,15 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Joewell Liberty Control LBC 60
224,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
Joewell Liberty Control Offset 6"
184,15 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Joewell Liberty Control Ciseaux Sculpteur 5,5" LBC 40
288,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
Joewell Liberty Control LBC 50
202,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €