Adidas Originals Adicolor Classics Beckenbauer Pants Bleu XS Homme

Jogging Bleu Homme Adidas Beckenbauer XS

Adidas Originals Adicolor Classics Beckenbauer Pants Bleu XS Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jogging Bleu Homme Adidas Beckenbauer XS

4 à 6 jours
42,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Jogging Bleu Homme Beckenbauer Bleu XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Pantalon 'Adicolor Classics Beckenbauer' saphir / blanc, Taille 27-29

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Pantalon de survêtement Adicolor Classics Beckenbauer Night Indigo XS

2-4 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon Jogging Panzeri Uni H - Bleu Marine / Bleu nacré
59,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
JP 1880 Sweathose Pantalon de survêtement Long, Bleu Marine foncé, L Homme
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jack & Jones Ace Neo Pants Bleu M Homme
35,16 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Originals Adicolor Classics Beckenbauer Pants Bleu XS Homme

Offre la moins chère

Rehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le pantalon iconique ADIDAS ORIGINALS Adicolor Classics Beckenbauer pour homme. Véritable hommage à une légende, ce pantalon long honore l´héritage de la star du football Franz Beckenbauer, qui a inspiré le tout premier survêtement adidas en 1967. Cette version moderne capture l´esprit de l´original, alliant un design sportif intemporel à des sensibilités streetwear contemporaines. Pierre angulaire de la collection Adicolor, ce pantalon représente des décennies d´héritage athlétique, réinventé pour les connaisseurs de style d´aujourd´hui.Conçu pour un confort supérieur et une coupe impeccable, ce pantalon de survêtement est votre compagnon idéal, des week-ends décontractés aux journées actives en ville. Le tissu premium mélangé au coton est doux sur la peau, tandis que la coupe ajustée assure une allure élégante et soignée. Une ceinture élastique avec cordon de serrage réglable vous permet de personnaliser la coupe pour un confort optim
37,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)