Veste imperméable John Doe Aero Mesh Noir XL

John Doe Aero Mesh, veste en textile XL Noir Noir

Veste imperméable John Doe Aero Mesh Noir XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
179,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

John Doe Aero Mesh Black veste textile de moto perforée, noir, taille XL pour homme

1 - 2 jours
199,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

John Doe Aero Mesh, veste en textile XL Noir Noir

en stock
199,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

John Doe Aero Mesh Jacket Noir XL Homme

3 jours ouvrable(s)
202,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

John Doe Aero Mesh Windblock, veste fonctionnelle XXL Noir Noir
59,90 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
John Doe Windblock Aero Mesh Inner Jacket Noir L
59,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
John Doe Windblock Aero Mesh Inner Jacket Noir 3XL
59,90 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
John Doe Windblock Aero Mesh Inner Jacket Noir S
59,90 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
John Doe Aero Mesh, veste en textile M Blanc Blanc
199,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Veste imperméable John Doe Aero Mesh Noir XL

Offre la moins chère

La veste John Doe Aero Mesh est le compagnon idéal pour les chaudes journées d'été à moto. La construction perforée de cette veste de moto offre une ventilation optimale, garantissant une expérience de conduite confortable même par temps extrême. Que ce soit en ville ou sur l'autoroute, la veste Aero Mesh vous garde au frais et protégé.Pour un confort et une polyvalence accrus, nous proposons l'option "Aero Mesh Windblock Jacket" (vendue séparément, numéro de pièce : 28207470). Cette seconde couche plus fine peut être portée à l'intérieur de la veste Aero Mesh et offre une fonction supplémentaire de blocage du vent. Avec cette combinaison, vous avez un contrôle total sur votre expérience de conduite même par temps frais.Confort multi-étirement.Manches longues, épaule droite - poignets ajustables.Col rond - renforcé avec un bouton YKK.Fermeture éclair YKK / fermeture éclair semi-automatique YKK.Boutons plats YKK.Poches zippées sur le devant.Poche intérieure à gauche, incl. fermeture écl
179,10 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr