Blouson cuir moto John Doe Dexter Noir XL

John Doe Dexter, veste en cuir XL Noir Noir

Blouson cuir moto John Doe Dexter Noir XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
379,00 €
Livraison gratuite

John Doe Dexter Leather Jacket Noir XL Homme

3 jours ouvrable(s)
385,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

John Doe Dexter, veste en cuir S Marron Marron
379,00 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
John Doe Dexter, veste en cuir 4XL Marron Marron
379,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
John Doe Dexter, veste en cuir L Marron Marron
379,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
John Doe Dexter, veste en cuir S Noir Noir
379,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
John Doe Dexter Leather Jacket Marron 3XL Homme
379,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Blouson cuir moto John Doe Dexter Noir XL

Offre la moins chère

Le blouson en cuir moto John Doe Dexter est une pièce incontournable pour tous les passionnés de moto. Conçu avec une attention particulière aux détails, ce blouson allie à la fois style et fonctionnalité, offrant une protection optimale tout en vous permettant de vous démarquer sur la route.Spécialement élaboré pour les hommes adultes, ce blouson reflète l'authenticité et la robustesse du cuir de haute qualité. La marque John Doe est reconnue pour sa capacité à combiner sécurité et esthétique, faisant de ce blouson un choix idéal pour les motards contemporains.Parmi les caractéristiques notables du blouson John Doe Dexter, vous trouverez : Matériaux de qualité : Fabriqué en cuir durable, conçu pour résister à l'usure tout en offrant un confort optimal. Protégeants intégrés : Equipé de protections homologuées aux coudes et aux épaules pour une sécurité accrue lors de vos trajets. Design ergonomique : Sa coupe ajustée permet une liberté de mouvement idéale, indispensable pour pilo......
379,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr