Pantalon moto cargo John Doe Mono regular Noir 38x32

John Doe Regular Cargo Pantalon Textile Moto, noir, Taille 38/32

Pantalon moto cargo John Doe Mono regular Noir 38x32

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
217,33 €
Livraison à 6,99 €

John Doe Regular Cargo Pantalon Textile Moto, noir, Taille 38/32

3 - 4 jours
269,00 €
Livraison à 7,99 €

John Doe Regular Cargo Mono Pants Noir 38 / 32 Homme

9-11 jours ouvrables
273,99 €
Livraison à 2,99 €
Pantalon moto cargo John Doe Mono regular Noir 38x32

Offre la moins chère

Fonctionnel et sûr, le Regular Cargo Monolayer vous offre le même confort et la même fonctionnalité exceptionnels qu'auparavant.Le Regular Cargo Mono combine notre fibre XTM® éprouvée avec le tissu extérieur grâce à un processus de tissage spécial.Cela est particulièrement bénéfique par les jours chauds, tout en vous offrant une protection optimale grâce aux protections intégrées dans la zone des genoux et des hanches.Le John Doe Regular Cargo Mono est certifié selon la norme AAA.Le Regular Cargo Mono est facile à ajuster grâce à une bande de cheville élastiquée, garantissant un maintien stable lors de la conduite.Comme point fort visuel, nous avons placé un badge en cuir discret sur la poche gauche, ce qui représente également la plus haute qualité et notre souci du détail.En plus des poches fendues et arrière, le Regular Cargo Mono dispose de poches cargo classiques.La teneur en stretch du tissu assure un confort exceptionnel, tandis que la coupe droite confère une esthétique intempo
217,33 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

John Doe Regular Cargo Pantalon Textile Moto, noir, Taille 32/34
269,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
John Doe Regular Cargo 2.0 Mono Jeans moto, Camouflage, Taille 38/34
269,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
John Doe Regular Cargo 2.0 Mono Jeans moto, Camouflage, Taille 31/32
269,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
John Doe Regular Cargo 2.0 Mono Jeans moto, Camouflage, Taille 34/34
269,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
John Doe Regular Cargo 2.0 Mono Jeans moto, Camouflage, Taille 38/32
269,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €