John Frieda Frizz Ease Dream Curls huile nourrissante cheveux 100 ml

John Frieda Frizz Ease Dream Curls Huile-Crème Nourrissante pour Boucles et Ondulations, Contrôle des Frisottis, 100 ml

John Frieda Frizz Ease Dream Curls huile nourrissante cheveux 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,96 €
Livraison à 3,99 €

John Frieda Frizz Ease Dream Curls Huile de définition des boucles 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,65 €
Livraison à 8,99 €

John Frieda Frizz Ease Dream Curls Huile de définition des boucles 100 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,66 €
196.6 EUR/1.0 l
Livraison à 4,99 €
John Frieda Frizz Ease Dream Curls huile nourrissante cheveux 100 ml

Offre la moins chère

John Frieda Frizz Ease Dream Curls, 100 ml, Huiles capillaires classiques pour femme, La beauté des cheveux commence à la racine. Il est donc judicieux de prendre soin non seulement des longueurs et des pointes, mais aussi du cuir chevelu. L’huile capillaire John Frieda Frizz Ease Dream Curls complète parfaitement une routine de soin des cheveux. Elle permet de masser délicatement le cuir chevelu, stimulant ainsi la microcirculation et les follicules pileux. Elle soulagera toute sensation d’inconfort, apportera les nutriments nécessaires aux racines des cheveux et contribuera à leur renforcement global. Le produit : nourrit les cheveux en profondeur donne de la brillance aux cheveux empêche l’apparition de frisottis convient particulièrement aux cheveux bouclés et frisés Composition du produit : produit végan Mode d’emploi : Appliquez sur les paumes et massez de la mi-longueur des cheveux jusqu’aux pointes. Peut être utilisé sur des cheveux secs ou humides.
10,96 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr