The Sensation Recordings 1948-52

John Lee Hooker – The Sensation Recordings 1948-52 – Vinyle LP – Import Royaume-Uni

offres d'occasion à partir de 30,00 €

The Sensation Recordings 1948-52

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,93 €
Livraison à partir de 3,00 €

The Sensation Recordings 1948-52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,43 €
Livraison à partir de 1,49 €

The Sensation Recordings 1948-52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,44 €
Livraison à partir de 9,90 €

John Lee Hooker Sensation: Documenting the Sensation Recordings 1948-52 (Vinyl)

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
32,24 €
Livraison gratuite

John Lee Hooker - Sensation: Documenting The Sensation Recordings 1948-1952 [Vinyl Lp] Uk - Import

Livraison sous 3 a 5 jours
34,94 €
Livraison gratuite

The Sensation Recordings 1948-52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,19 €
Livraison à partir de 0,01 €

The Sensation Recordings 1948-52

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,40 €
Livraison gratuite

The Sensation Recordings 1948-52

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,80 €
Livraison à partir de 3,00 €

The Sensation Recordings 1948-52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hooker, John Lee - The Best of Hooker N'Heat
29,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,49 €
John Lee Hooker – Boogie With John Lee Hooker – Vinyle 12" – Ace
22,93 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
John Lee Hooker – Boom Boom – Virgin Mobile
5,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
Hooker, John Lee - Hook
40,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Hooker, John Lee - That's My Story + House of The Blues
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
The Sensation Recordings 1948-52

Offre la moins chère

John Lee Hooker is not an artist who plays by the rules that govern what we generally accept as “traditional” blues music-he very rarely plays in 12-bar format when he performs his songs. On his most popular tune, ‘Boogie Chillen’, his lyrical and musical phrases last anywhere as short as nine or ten, or maybe fifteen or even nineteen measures long, depending on how long he wants to “boogie” on his guitar riffs that roll and tumble between his patented vocal phrases.
29,93 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr