GUM Trav-Ler 6 Brossettes Interdentaires Réutilisables - Taille : 1612 : 1,4 mm

John O. Butler Brossettes interdentaires réutilisables GUM Trav-Ler 6 – Taille 1,4 mm

offres d'occasion à partir de

GUM Trav-Ler 6 Brossettes Interdentaires Réutilisables - Taille : 1612 : 1,4 mm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
4,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents GUM Trav-ler Brossettes Interdentaires x 61,4 mm 1612

sous 1 à 2 jours
6,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

GUM TRAV-LER Brossettes interdentaires 1,4 mm Rose Bougie Lot de 6

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,99 €
0.56 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

G.U.M Trav-Ler Brossettes Interdentaires 6 Pcs 1,4 Mm 6 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
17,46 €
Livraison gratuite

GUM TRAV-LER Brossettes interdentaires 1,4 mm Rose Bougie Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,60 €
Livraison gratuite

GUM TRAV-LER Brossettes interdentaires 1,4 mm Rose Bougie Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,79 €
Livraison gratuite

GUM TRAV-LER Brossettes interdentaires 1,4 mm Rose Bougie Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Butler GUM Flossmate Handle #845 1 each by John O Butler Company
13,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Proxabrush Classic brossettes interdentaires 414
2,89 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GUM Original White Brosse à Dents Medium
1,99 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Gum Brossettes Interdentaires Trav Ler 0.9 mm réf 1412
5,83 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
GUM Trav-Ler 6 Brossettes Interdentaires Réutilisables - Taille : 1612 : 1,4 mm

Offre la moins chère

La brossette interdentaire GUM TRAV-LER 6 (1,4 mm) - pack de 6 unités - couleur rose. Conçue pour atteindre facilement les espaces interdentaires, elle élimine efficacement la plaque et aide à prévenir les caries et les problèmes de gencives. Son manche ergonomique assure une prise en main confortable et un nettoyage précis, tandis que les brins à protection antibactérienne limitent la prolifération microbienne entre les usages. Réutilisable et adaptée aux petits espaces interdentaires, cette brossette est idéale pour une hygiène bucco-dentaire quotidienne, offrant une sensation de propreté durable et facilitant l’entretien de la santé gingivale.
4,34 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)