Joico K-PAK Hydrator Intense Treatment 1000 ml

Joico Masque K-Pak hydratant intensif – 1000 ml

Joico K-PAK Hydrator Intense Treatment 1000 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
23,34 €
Livraison à partir de 5,50 €

Joico K-Pak Hydratant Intensif 1000ml

Livraison sous 3 a 5 jours
37,79 €
Livraison gratuite

Joico Masque hydratant K-Pak

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Joico Masque hydratant K-Pak

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,68 €
4.07 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Joico Masque hydratant K-Pak

41,00 €
Livraison gratuite

Joico Masque hydratant K-Pak

Unknown
42,88 €
Livraison gratuite

Joico Masque hydratant K-Pak

En stock. Expédié par Amazon.
58,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joico K-Pak Hydrator Intense Treatment 1000ml - traitement hydratant

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
62,84 €
Livraison gratuite

Joico Masque hydratant K-Pak

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joico K-PAK Color Therapy masque pour cheveux abîmés et colorés 250 ml
20,83 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joico K-PAK Reconstructor masque régénérateur en profondeur pour cheveux secs et abîmés 1000 ml
70,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joico K-PAK Color Therapy masque pour cheveux abîmés et colorés 50 ml
6,71 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joico K-PAK Color Therapy masque pour cheveux abîmés et colorés 500 ml
20,65 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joico K-Pak Intense Hydrator Masque Cheveux abîmés/secs 250ml
21,46 €
8.58 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Joico K-PAK Hydrator Intense Treatment 1000 ml

Offre la moins chère

Joico K-PAK Hydrator Intense Treatment - un traitement hydratant intensif qui nourrit en profondeur les cheveux secs et abîmés et leur redonne élasticité, douceur et éclat naturel. Caractéristiques: Hydrate intensément les cheveux secs, traités chimiquement ou affaiblis. Restaure la douceur et la souplesse des cheveux, améliore leur texture. Nourrit les cheveux en profondeur, augmentant leur résistance à la casse. Laisse les cheveux brillants, faciles à coiffer et à coiffer. Convient à tous les types de cheveux, en particulier aux cheveux secs et chimiquement abîmés. Principaux avantages: Fournit une hydratation durable pour des cheveux lisses et sains après utilisation. Aide à rétablir l'équilibre hydrique après des traitements chimiques ou un coiffage à la chaleur. Réduit les frisottis et protège les cheveux contre d'autres dommages. Complète idéalement les produits Joico K-PAK pour un soin complet. Les cheveux sont revitalisés, plus forts et plus souples après l'utilisation. Utilisa
23,34 €
4 à 6 jours ouvrés