Joico Style & Finish Body Shake

Joico Laque Style & Finish BodyShake Texturisant de finition 250 ml

Joico Style & Finish Body Shake

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
8.79 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Joico Style & finish Body Shake 250ml - spray volumateur cheveux fins

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,30 €
Livraison gratuite

Joico Body Shake Texturizing Finisher 250 Ml Vert

2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Joico Style & Finish Body Shake

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,10 €
Livraison gratuite

Joico Style & Finish Body Shake

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,83 €
Livraison à 13,90 €

Joico Style & Finish Body Shake

32,78 €
Livraison gratuite

Joico Style & Finish Body Shake

En stock. Expédié par Amazon.
36,94 €
Livraison à 4,99 €

Joico - Body Shake Texturizing Finisher 250 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
40,47 €
Livraison gratuite

Joico Style & Finish Body Shake

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,66 €
Livraison gratuite
Joico Style & Finish Body Shake

Offre la moins chère

Aide à lutter contre l'humidité, quelle que soit la météo Absorbe les huiles pour que les racines reçoivent un boost volumisant Crée une texture douce pour des tresses modernes et désordonnées Offre une tenue douce au toucher avec une finition veloutée
21,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joico Style and Finish Joigel gel coiffant fixation forte 250 ml
7,14 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Joico Style and Finish Power Spray spray de finition à séchage rapide fixation extra forte 43 g
8,16 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Joico JoiMist Firm Laque (350 ml)
21,28 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Joico Humidity Blocker+ Protective Finishing Spray spray coiffant protecteur anti-frisottis 155 g
12,33 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €