Joico Defy Damage Power Masque masque rénovateur pour fortifier les cheveux 150 ml

Joico Masque Defy Damage Power 150 ml

Joico Defy Damage Power Masque masque rénovateur pour fortifier les cheveux 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

JOICO Defy Damage KBond20 Power Masque 150 ml

5 - 10 jours
19,09 €
Livraison à partir de 9,88 €

Joico Defy Damage Kbond20 Power Hair Mask 150ml Clair

7 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Defy Damage KBond20 Power Masque by Joico for Unisex - 5.1 oz Masque

Unknown
29,99 €
Livraison gratuite

Defy Damage KBond20 Power Masque by Joico for Unisex - 5.1 oz Masque

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,92 €
23.15 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Defy Damage KBond20 Power Masque by Joico for Unisex - 5.1 oz Masque

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,79 €
Livraison à partir de 13,90 €

Joico Defy Damage KBond20 Power Masque [150 ml]

4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à partir de 3,95 €

Defy Damage KBond20 Power Masque by Joico for Unisex - 5.1 oz Masque

2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
25.86 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Defy Damage KBond20 Power Masque by Joico for Unisex - 5.1 oz Masque

41,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joico Masque protecteur Defy Damage – Soin des cheveux 150 ml
16,32 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joico Defy Damage Protective Masque 50ml
6,21 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joico Masque Sleepover Defy Damage nourrissant 100 ml
14,96 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JOICO Defy Damage KBond20 Power Masque 10 ml
2,31 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Joico Traitement Defy Damage Pro2 – Renforcement des liaisons – 500 ml
46,77 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Joico Defy Damage Power Masque masque rénovateur pour fortifier les cheveux 150 ml

Offre la moins chère

Joico Defy Damage Power Masque, 150 ml, Pour un démêlage facile pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque Joico Defy Damage Power Masque enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : hydrate intensément facilite le coiffage, évitant ainsi d’endommager les cheveux améliore la souplesse des fibres capillaires agit en profondeur dans les fibres capillaires Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux humides qui viennent d’être lavés aux shampooing. Laissez agir pendant toute la durée in
18,62 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr