Joint pour Cocotte-Minute - SEB - Clipso - Ø 22cm - Caoutchouc - 4,5/6L

Joint de couvercle CLIPSO 4-7,5L Cocotte-minute® (792350 SEB TEFAL)

Joint pour Cocotte-Minute - SEB - Clipso - Ø 22cm - Caoutchouc - 4,5/6L

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
15,44 €
Livraison à 3,90 €

Joint de couvercle CLIPSO 4-7,5L Cocotte-minute® (792350 SEB TEFAL)

Livraison sous 3 a 5 jours
15,50 €
Livraison à 4,85 €

LUTH Premium Profi Parts - Joint pour cocotte Minute 4,5/6 litres Ø 22cm | Compatible avec Clipso SEB Tefal SA-793145 SA-792350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,85 €
Livraison gratuite

Joint D'étanchéité Pour Clipso Tefal SA 793145 792350 Autocuiseur 4,5-6 L

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,94 €
Livraison à 8,90 €

LUTH Premium Profi Parts - Joint pour cocotte Minute 4,5/6 litres Ø 22cm | Compatible avec Clipso SEB Tefal SA-793145 SA-792350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,58 €
Livraison gratuite
Joint pour Cocotte-Minute - SEB - Clipso - Ø 22cm - Caoutchouc - 4,5/6L

Offre la moins chère

Joint de couvercle CLIPSO 4-7,5L d'origine pour cocotte-minute SEBCe joint en caoutchouc vous permet une fermeture bien hermétique de votre autocuiseur, pour une cuisson express en toute sécurité. Il est à remplacer une fois par an, ou plus tôt si le joint de votre autocuiseur Clipso est endommagé.Il convient aux autoclaves Clipso d'une capacité de 4,5L à 6L (voire 7,5L suivants modèles) Diamètre : 220mmVotre joint e
15,44 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ELRING 375.740 Joint, couvercle de la chambre du pilon
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Joint couvercle Cook Expert
9,99 €
Comparer 8 prix
Livraison à 2,99 €
ELRING 901.160 Joint de carter de distribution
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ELRING 232.840 Joint, couverle de carter (carter de vilebrequin)
Livraison à 9,95 €
Wolf joint couvercle de trou de main 2445550 pour SE- 2000
26,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €