Joint de culasse 2 trous pour VOLKSWAGEN LT (1996-2006) - 2.5 TDi

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
32,90 €
Livraison à 6,90 €

Joint de culasse 2 trous pour VW Transporter T4 2.5 TDi depuis 1995

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
32,90 €
Livraison à 6,90 €

JP GROUP 1119309800 Joint de culasse

4-5 Werktage
35,99 €
Livraison à 9,95 €
Joint de culasse 2 trous pour VOLKSWAGEN LT (1996-2006) - 2.5 TDi

Offre la moins chère

Joint de culasse métal repère à 2 encoches pour VW LT de 1996 à 2006 : - 2.5 SDi 75cv (AGX) - 2,5 TDi 83cv (BBE) - 2.5 TDi 90cv (APA) - 2,5 TDi 95cv (BBF) - 2.5 TDI 102cv (AHD) - 2.5 TDi 109cv (ANJ) Selon que votre culasse ait été rectifiée ou non (taux de compression), il existe 3 versions (épaisseurs) de ce joint. Epaisseur : 1,57 mm
32,90 €
Expédition sous 24h

Produits similaires

Joint d'étanchéité, culasse ELRING 092.390
Livraison à 5,99 €
ELRING 347.087 Joint de culasse
Livraison à 9,95 €
Elring Joint d'étanchéité, vis de couvre-culasse 436.010
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Reinz Joint de culasse 61-33070-00 Joint d'étanchéité pour couches de métal pour BMW 3
36,49 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €