Joint Eheim 2017, 2117, 2217, 2317 Marron TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,00 €

EHEIM JOINT DE CUVE 2017/2217/CLASSIC 600 EHEIM ref 7287148

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
13,30 €
Livraison gratuite

Joint Eheim 2017, 2117, 2217, 2317 - Silicone Rouge - 1 Unité - Joint d'Aquarium - O-Ring Filtre - 1 Pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison à partir de 8,20 €

Joint Eheim 2017, 2117, 2217, 2317 Marron TU

Offre la moins chère

Le Joint Eheim 2017, 2117, 2217, 2317 est un produit de haute qualité qui vous garantit une performance optimale pour votre aquarium. Fabriqué par la célèbre marque Eheim, leader dans le domaine de l'animalerie, ce joint est spécialement conçu pour les filtres Eheim 2017, 2117, 2217, 2317.Grâce à sa conception minutieuse et à l'utilisation de matériaux de haute qualité, ce joint assure une étanchéité parfaite pour votre filtre. Vous n'aurez plus à vous soucier des fuites d'eau ou de la perte de puissance de votre filtre grâce à ce joint fiable et durable.Que vous soyez un débutant ou un expert en aquariophilie, le Joint Eheim 2017, 2117, 2217, 2317 est un élément essentiel pour maintenir la propreté et la santé de votre aquarium. En effet, un filtre en bon état est crucial pour éliminer les déchets et maintenir un environnement sain pour vos poissons et plantes.De plus, ce joint est facile à installer et à remplacer. Il vous suffit de suivre les instructions du fabricant pour un ......
12,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR