Joint pour Cocotte-Minute - SEB - Clipso - Ø 22cm - Caoutchouc - 4,5/6L

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
15,44 €
Livraison à 3,90 €

Joint de couvercle CLIPSO 4-7,5L Cocotte-minute® (792350 SEB TEFAL)

Livraison sous 3 a 5 jours
15,50 €
Livraison à 4,85 €

LUTH Premium Profi Parts - Joint pour cocotte Minute 4,5/6 litres Ø 22cm | Compatible avec Clipso SEB Tefal SA-793145 SA-792350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,87 €
Livraison gratuite

Joint D'étanchéité Pour Clipso Tefal SA 793145 792350 Autocuiseur 4,5-6 L

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,94 €
Livraison à 8,90 €

LUTH Premium Profi Parts - Joint pour cocotte Minute 4,5/6 litres Ø 22cm | Compatible avec Clipso SEB Tefal SA-793145 SA-792350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,33 €
Livraison gratuite
Joint pour Cocotte-Minute - SEB - Clipso - Ø 22cm - Caoutchouc - 4,5/6L

Offre la moins chère

Joint de couvercle CLIPSO 4-7,5L d'origine pour cocotte-minute SEBCe joint en caoutchouc vous permet une fermeture bien hermétique de votre autocuiseur, pour une cuisson express en toute sécurité. Il est à remplacer une fois par an, ou plus tôt si le joint de votre autocuiseur Clipso est endommagé.Il convient aux autoclaves Clipso d'une capacité de 4,5L à 6L (voire 7,5L suivants modèles) Diamètre : 220mmVotre joint e
15,44 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Joint Auto Cuiseur Seb Optima Vital
12,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Joint pour cocotte 8 l - Seb - Noir - Silicone
6,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Joint 3.5l alu cocotte seb authentique pour aut…
10,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
JOINT PRIMA POUR AUTOCUISEUR ET COCOTTE MINUTE SITRAM
10,41 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
SEB Joint pour cocotte aluminium 3,5 L Jo1*
9,84 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €