Joint tour de porte pour fours BOSCH, NEFF, SIEMENS

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
41,37 €
Livraison à 5,80 €

Joint tour de porte Four cuisinière (00491638 SIEMENS BOSCH NEFF CONSTRUCTA)

Livraison sous 3 a 5 jours
48,47 €
Livraison à 4,80 €

Joint tour de porte d'origine Four, cuisinière 00491638 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,91 €
Livraison gratuite
Joint tour de porte pour fours BOSCH, NEFF, SIEMENS

Offre la moins chère

Joint tour de porte d'origine pour four, cuisinière SIEMENS, BOSCH, NEFF, CONSTRUCTACe joint de porte en fibre tressée évite toute déperdition de chaleur, et empêche les dégagements de fumées et d'odeursLongueur 500 mm, Largeur 370 mm, Épaisseur 8 mmCe joint est maintenu par des agrafes comme celui d'origine.
41,37 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

RÖHM RÖHM Serre-joint centrique RZM-92 GK200 Quantité:1
2 365,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
RÖHM RÖHM Serre-joint centrique RZM-92 GK200 Quantité:1
2 331,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
RÖHM RÖHM Disque M COAE Ø 8 RS+LS SPK8RLS VP avec joint torique D45X38 Quantité:1
126,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RÖHM RÖHM Disque M COAE SPK16RLS VP avec joint torique D45x33 ERS.F.88544/ Quantité:1
136,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RÖHM RÖHM Disque d'entraînement COAE ERS.F. 88545/SPK20RLS 3HM VP avec joint torique D45X30 Quantité:1
181,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite