JOKARI Jokari Couteauà dégainer avec lame crochue, TiN, Pour⌀ câble: 8-28 mm Quantité:1

Jokari Couteau à dégainer – lame crochue TiN – pour Ø câble 8–28 mm – 1 pièce

JOKARI Jokari Couteauà dégainer avec lame crochue, TiN, Pour⌀ câble: 8-28 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 6,90 €

JOKARI 10282 Couteau à dégainer, Jaune Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,99 €

Cutter et dénude câble JOKARI - 28h - Jaune - Ø 8-28mm

1 à 2 jours
11,90 €
Livraison à 4,99 €

JOKARI 10282 Couteau à dégainer, Jaune Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,09 €
Livraison à 13,70 €

Cutter et dénude câble JOKARI - 28h - Jaune - Ø 8-28mm

4 à 7 jours
12,53 €
Livraison à 6,95 €

JOKARI 10282 Couteau à dégainer, Jaune Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Jokari Coupe-câbles No. 28 H Standard

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

JOKARI 10282 Couteau à dégainer, Jaune Multicolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,82 €
Livraison à 4,99 €

JOKARI 10282 Couteau à dégainer, Jaune Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 12,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JOKARI Jokari Couteauà dégainer avec lame crochue, TiN, Pour⌀ câble: 8-28 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Couteaux rotatifs pour coupes rondes et longitudinales; profondeur de coupe réglable Le support de câble prismatique s’adapte automatiquement à chaque ⌀ de câble La gaine de câble est coupée par rotation et traction vers soi du couteau Fournis avec 1 lame de rechange dans la poignée Couteau avec tranchant revêtu TiN pour une durée de vie plus longue.
11,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jokari Couteau de câble Secura No. 28G
13,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Jokari Couteau à dénuder n°28 H Secura L totale 170 mm avec lame crochet Quantité:1
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jokari Couteau de câble T10160 4-16 mm
13,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Jokari Dénudeur de câbles Secura 2000 T10280 – 8–28 mm, L170×l29×H35 mm, Jaune
11,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Jokari Couteau à dégainer – lame droite, TiN – pour Ø câble 8–28 mm – Quantité 1
12,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €