Couteau à dénuder Secura No.16 Jokari 10160 N/A Câble rond

Jokari Couteau à dénuder Secura No.16 10160 pour câble rond 4-16 mm jaune/noir

Couteau à dénuder Secura No.16 Jokari 10160 N/A Câble rond

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Couteau à dénuder Secura No.16 Jokari 10160 N/A Câble rond

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

c. K. Couteau pour câble "secura no. 16", jaune, 4 - 16 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,56 €
Livraison gratuite

Jokari c. K. Couteau pour câble "secura no. 16" , jaune, 4 - 16 mm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,57 €
Livraison gratuite

Coupe-câbles 4-16 mm Jokari N 16

Livraison sous 3 a 5 jours
31,26 €
Livraison gratuite

Ciseaux isolants Secura 4 à 16 mm n°16 10160

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
43,40 €
Livraison à 10,00 €
Couteau à dénuder Secura No.16 Jokari 10160 N/A Câble rond

Offre la moins chère

Couteau à dénuder JOKARI, d'une qualité remarquable, en nylon extrêmement résistant pour le dénudage de tous les câbles ronds standards....
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Jokari Couteau de câble Secura No. 28G
13,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Jokari Couteau à dénuder n°28 H Secura L totale 170 mm avec lame crochet Quantité:1
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jokari Couteau de câble T10160 4-16 mm
13,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Jokari Dénudeur de câbles Secura 2000 T10280 – 8–28 mm, L170×l29×H35 mm, Jaune
11,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Jokari Couteau à dégainer – lame crochue TiN – pour Ø câble 8–28 mm – 1 pièce
11,78 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €