Jokari Secura Super Stripper N° 15 (Outil de dénudage pour câbles, lames tranchantes, pour câbles résistants au feu Ø 8-13 mm)

Jokari Dénudeur SECURA NO. 15 N/A

Jokari Secura Super Stripper N° 15 (Outil de dénudage pour câbles, lames tranchantes, pour câbles résistants au feu Ø 8-13 mm)

Prix le moins cher
En stock
26,93 €
Livraison à 18,40 €

Jokari Secura Super Stripper N° 15 (Outil de dénudage pour câbles, lames tranchantes, pour câbles résistants au feu Ø 8-13 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison gratuite

JOKARI Secura Super dénudeur de cable No 15

Livraison sous 3 a 5 jours
27,90 €
Livraison à 5,90 €

Jokari Secura Super Stripper N° 15 (Outil de dénudage pour câbles, lames tranchantes, pour câbles résistants au feu Ø 8-13 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 9,99 €

Jokari Secura Super Stripper N° 15 (Outil de dénudage pour câbles, lames tranchantes, pour câbles résistants au feu Ø 8-13 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,91 €
Livraison à 6,95 €

Klauke - outil à dégainer et dénuder jokari G

Se renseigner auprès du vendeur
30,32 €
Livraison à 6,95 €

Dénudeur Jokari SECURA NO. 15 N/A

3 à 5 jours
30,99 €
Livraison à 7,99 €

Dénudeur Jokari SECURA NO. 15 N/A

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Outil à dénuder Secura no. 15 longueur totale 124 mm zone de travail diamètre 8,0 - 13,0 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jokari Secura Super Stripper N° 15 (Outil de dénudage pour câbles, lames tranchantes, pour câbles résistants au feu Ø 8-13 mm)

Offre la moins chère

Le dénudeur est un outil polyvalent idéal pour dénuder tous les câbles ronds courants, y compris les câbles NYM de 3 x 1,5 mm² à 5 x 2,5 mm². La disposition innovante de quatre lames évite efficacement que les lames ne se bouchent avec des restes de câbles, ce qui améliore l'efficacité du travail. En outre, une lame coulissante avec un revêtement en nitrure de titane est présente, ce qui augmente la vitesse de coupe et réduit l'usure. Un nouveau mécanisme de verrouillage empêche l'ouverture incontrôlée de l'outil, garantissant ainsi la sécurité de son utilisation. Détails techniques : Longueur totale de 124 mm, plage de travail minimale pour les câbles ronds de 8 mm, plage de travail maximale pour les câbles ronds de 13 mm, couleur jaune. Inclus : un dénudeur.
26,93 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jokari Kit de dénudage Jokari n° 28 H standard + dénudeur Jokari Secura Super No.15 + testeur de tension HKR
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Jokari Secura Super Stripper N° 15 (Outil de dénudage pour câbles, lames tranchantes, pour câbles résistants au feu Ø 8-13 mm) & Jokari T10160 Couteau de câble 4-16 mm
47,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hztyyier Pince à Dénuder Mini 10270 Secura Cutter 8 Outils Pince Ronde Couteau Fil pour Couteau Jokari Pinces à Pâtisserie en Caoutchouc Garden Tools Other Garden Tools
18,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
JOKARI Dénudeur cable SECURA 2000 No. 28 H
14,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,90 €
Pince à dénuder automatique Jokari SECURA 2K de 0,2 à 6 mm² dénudeur professi...
44,85 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 19,90 €