JOKARI JOKARI Couteau pour pince à dénuder, Pour section de conducteur : 6mm2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jokari T29100 Lames de rechange pour pince à dénuder Secura 2K 20100

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,84 €
Livraison gratuite

Jokari T29100 Couteau pour pince à dénuder adapté pour marque (pinces) JOKARI Secura, 20010

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
26,72 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Jokari Couteau de câble Secura No. 28G
11,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Jokari Coupe-câbles No. 27 Secura
11,30 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Jokari Outil dénude-câble Ø4 à 16 mm
15,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Jokari Couteau à dénuder n°28 H Secura L totale 170 mm avec lame crochet Quantité:1
22,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jokari Couteau à dégainer – lame droite, TiN – pour Ø câble 8–28 mm – Quantité 1
14,37 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
JOKARI JOKARI Couteau pour pince à dénuder, Pour section de conducteur : 6mm2 Quantité:1

Offre la moins chère

14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr