JOKARI J62000 - Herramienta de corte, pelado, torsión y crimpación de cables QUADRO Plus (0,5-2,5 mm²)

Jokari Outil QUADRO Plus J62000 – Coupe, dénudage, torsion et sertissage de câbles 0,5–2,5 mm²

offres d'occasion à partir de

JOKARI J62000 - Herramienta de corte, pelado, torsión y crimpación de cables QUADRO Plus (0,5-2,5 mm²)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
207,79 €
Livraison gratuite

JOKARI J62000 - Herramienta de corte, pelado, torsión y crimpación de cables QUADRO Plus (0,5-2,5 mm²)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

JOKARI J62000 - Herramienta de corte, pelado, torsión y crimpación de cables QUADRO Plus (0,5-2,5 mm²)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Jokari QUADRO Plus 62000 Set doutils de sertissage 0.5 à 2.5 mm² coffret plastique inclus, assortiment dembouts inclus

3 à 5 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

JOKARI J62000 - Herramienta de corte, pelado, torsión y crimpación de cables QUADRO Plus (0,5-2,5 mm²)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,73 €
Livraison gratuite

Jokari 62000 Set d'outils de sertissage 0.5 à 2.5 mm² coffret plastique inclus,

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
256,98 €
Livraison gratuite

Jokari - Multitalent-Quadro-Plus

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
258,14 €
Livraison gratuite

JOKARI J62000 - Herramienta de corte, pelado, torsión y crimpación de cables QUADRO Plus (0,5-2,5 mm²)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,70 €
Livraison gratuite

JOKARI J62000 - Herramienta de corte, pelado, torsión y crimpación de cables QUADRO Plus (0,5-2,5 mm²)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
290,44 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jokari Chargeurs T60125 – Lot de 10 avec 50 embouts 2,5 mm²
26,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Jokari Embouts d'extrémité de câble T60150 0,5 mm² blanc 500 pc(s)
17,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Jokari T60175 Lot de 10 Chargeurs avec 50 embouts 0,75
Livraison à partir de 6,95 €
Jokari Chargeurs T60115 – Lot de 10 avec 50 embouts 1,5
18,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Jokari Embout simple d'extrémité de câble T60110 1 mm² rouge 500 pc(s)
15,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
JOKARI J62000 - Herramienta de corte, pelado, torsión y crimpación de cables QUADRO Plus (0,5-2,5 mm²)

Offre la moins chère

Offre 4 fonctions : coupe, dénudage d'isolation, torsion et sertissage Pour fils avec isolation en PVC de 0,5 à 2,5 mm² (AWG 20-14) Comprend : 3 x chargeurs et 5 x bandes de manchon 0,5, 0,75, 1,0, 1,5 et 2,5 mm²
207,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr