Jokari T29030A Couteau pour pince à dénuder adapté pour marque (pinces) JOKARI 20030

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
51,88 €
Livraison à partir de 2,95 €

Jokari T29030A Lames de rechange pour pince à dénuder automatique 20030

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,80 €
Livraison gratuite

Couteau pour pince à dénuder Jokari T29030A AWG 1 set

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,44 €
Livraison gratuite

Jokari T29030A Couteau pour pince à dénuder adapté pour marque (pinces) JOKARI 20030

Offre la moins chère

Pour le remplacement des lames de la pince à dénuder FKZ. 12 mm, max. 1/2 mm² 0,75 - 2,5 mm², AWG 18 - 10.
51,88 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)