JOLIJOU - Poupon Couffin Matelassé - Maëlle - Framboise - 20 cm - Facile à Transporter - Jeu d'Imitation - Développement de l'Imagination - Idée Cadeau de Naissance Enfants - JJ6010

offres d'occasion à partir de

JOLIJOU - Poupon Couffin Matelassé - Maëlle - Framboise - 20 cm - Facile à Transporter - Jeu d'Imitation - Développement de l'Imagination - Idée Cadeau de Naissance Enfants - JJ6010

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

JOLIJOU - Poupon Couffin Matelassé - Maëlle - Framboise - 20 cm - Facile à Transporter - Jeu d'Imitation - Développement de l'Imagination - Idée Cadeau de Naissance Enfants - JJ6010

2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Poupée - JoliJou - Maëlle - Couffin matelassé - 20 cm - Mixte

3 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 9,00 €

Poupée - JoliJou - Maëlle - Couffin matelassé - 20 cm - Mixte

2 à 4 jours
35,49 €
Livraison à partir de 6,05 €

Poupon Couffin Matelassé - Maëlle - Framboise

Livraison sous 3 a 5 jours
46,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jolijou Poupon couffin matelassé Mathis Bleu 20 cm - Jeu d'imitation - JJ6009
28,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JOLIJOU - Poupon Chiffon avec Couffin - Poupon Tissu avec Body Amovible - 28 cm - Blanc/Rose - Mon Premier Poupon- Lavable en Machine 30°C - Tout Doux pour les Câlins - Cadeau De Naissance DC3624
36,90 €
12.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JOLIJOU - Poupon Couffin Matelassé - Maëlle - Framboise - 20 cm - Facile à Transporter - Jeu d'Imitation - Développement de l'Imagination - Idée Cadeau de Naissance Enfants - JJ6010

Offre la moins chère

POUPON MAËLLE : Maëlle est un charmant poupon en chiffon qui s'installe confortablement dans son couffin matelassé framboise. Vêtue d'une barboteuse douce et d'un bandeau assorti, elle est prête à partager des aventures imaginaires avec les enfants. JEU ÉDUCATIF : Ce poupon est le compagnon idéal pour les jeux d'imitation. Facile à transporter au parc, chez des amis ou en voyage, Maëlle promet de nombreuses heures de jeu, stimulant l'imagination des enfants tout en favorisant leur développement social. CONTENU DU COFFRET : Maëlle est accompagnée d'un couffin matelassé à l'imprimé floral, parfait pour le transporter. Le poupon tient également un petit biberon, offrant aux enfants une expérience de jeu complète qui imite les soins aux bébés. ENTRETIEN FACILE : Fabriqué en chiffon doux, ce poupon est lavable en machine à 30°C, garantissant une hygiène parfaite. Un premier lavage est recommandé avant toute utilisation pour assurer un confort optimal pour les tout-petits. IDÉE CADEAU DE NAISSANCE : Le poupon Maëlle est une excellente idée de cadeau pour les enfants à l'occasion d'une naissance, d'une baby shower ou d'un anniversaire. Offrez-le et regardez-le devenir un compagnon chéri qui accompagne les jeunes enfants dans leurs jeux.
29,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr