Jollein Porte-clés de dentition pour bébé - Lovely Birds - 100% silicone - Aide à la dentition - Jouet pour bébé

Jollein – Anneau de dentition en silicone Lovely Birds – 100% silicone – Beige

offres d'occasion à partir de

Jollein Porte-clés de dentition pour bébé - Lovely Birds - 100% silicone - Aide à la dentition - Jouet pour bébé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Anneau de dentition en silicone Lovely Birds

7 à 8 jours
14,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Anneau De Dentition En Silicone Beige TU

4 jours
15,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jollein Porte-clés de dentition pour bébé - Lovely Birds - 100% silicone - Aide à la dentition - Jouet pour bébé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite

Anneau De Dentition Silicone Lovely Birds

Livraison sous 3 a 5 jours
40,62 €
Livraison gratuite

Jollein Porte-clés de dentition pour bébé - Lovely Birds - 100% silicone - Aide à la dentition - Jouet pour bébé

Offre la moins chère

L'anneau de dentition aide les bébés à faire ses dents et peut être utilisé à partir de 0 mois. La douleur est soulagée par la pression exercée sur les gencives lors de la morsure En outre, l'anneau de dentition peut être placé dans le réfrigérateur avant utilisation (ne jamais mettre au congélateur). Rafraîchit agréablement les gencives sensibles de bébé Le jouet pour bébé est facile à saisir et à tenir. Les hochets favorisent le sens du toucher et le sens de la sensation lorsqu'ils sont mis dans la bouche Fabriqué en 100 % silicone. Avec les anneaux en silicone, vous pouvez fixer ce bel anneau de dentition à la poussette ou au siège auto Les anneaux de dentition et les hochets font partie des premiers jouets d'un bébé et sont également parfaits comme idée de cadeau de naissance ou pour les futurs parents. Mais aussi idéal pour votre propre enfant
13,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr