Jollein Bavoir à Manches - Leafy Dreams - Imperméable - Avec Fermeture Velcro - Bavoir Bébé - Bavoir Anti-Bave

Jollein – Bavoir à manches longues Leafy Dreams – Imperméable, fermeture Velcro – Écru/Beige TU

offres d'occasion à partir de

Jollein Bavoir à Manches - Leafy Dreams - Imperméable - Avec Fermeture Velcro - Bavoir Bébé - Bavoir Anti-Bave

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bavoir à manches imperméable Leafy Dreams

2 à 3 jours
14,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bavoir à manches imperméable leafy dreams

3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bavoir Bébé À Manches Longues Imperméable ? Protection Complète Pour Repas Et Activités Créatives Ecru, Beige TU

4 jours
14,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jollein Bavoir à Manches - Leafy Dreams - Imperméable - Avec Fermeture Velcro - Bavoir Bébé - Bavoir Anti-Bave

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite

Jollein Bavoir à Manches - Leafy Dreams - Imperméable - Avec Fermeture Velcro - Bavoir Bébé - Bavoir Anti-Bave

20,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Lot de 2 bavoirs bandana Sea Green
9,75 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bavoir en éponge Biscuit
5,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lot de 2 bavoirs bandana Teddy Bear
13,90 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jollein Bavoirs bandana Lot de 2 Coton Biscuit 37 x 24,5 cm
8,75 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jollein Bavoir à Manches - Leafy Dreams - Imperméable - Avec Fermeture Velcro - Bavoir Bébé - Bavoir Anti-Bave

Offre la moins chère

Les bavoirs à manches sont équipés d’une couche imperméable pour que votre bébé reste bien au sec Grâce aux manches, il protège très bien les vêtements de votre bébé ou jeune enfant - comme un tablier tout mignon. Le bavoir bandana arbore un joli imprimé Leafy Dreams - à la fois pratique et stylé pour chaque repas. Les bavoirs sont équipés d’une fermeture velcro pratique, facile à ajuster et évolutive avec l’enfant - un système sûr et confortable pour les parents et les petits. Lavable en machine à 30 °C, à sécher à plat pour préserver la forme et la douceur du tissu.
12,90 €
Amazon.fr