Fauteuil pouf enfant blanc twill natural

Jollein Fauteuil pouf enfant Twill Natural blanc

Fauteuil pouf enfant blanc twill natural

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
58,25 €
Livraison à 5,90 €

Fauteuil Pouf Enfant Beige, Écru TU

Prix le moins cher
4 jours
58,25 €
Livraison à 5,90 €

Jollein 028-543-68021 Fauteuil pour Enfant en sergé Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Jollein 028-543-68021 Fauteuil pour Enfant en sergé Beige

2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil Enfant Twill Naturel - Jollein

Livraison sous 3 a 5 jours
94,52 €
Livraison gratuite
Fauteuil pouf enfant blanc twill natural

Offre la moins chère

Ce pouf douillet est le pouf de votre enfant. Un fauteuil à part entière avec le dossier et les accoudoirs confortables d'un vrai fauteuil. Les enfants aiment pouvoir s'asseoir confortablement. Ce fauteuil pouf leur permet de se détendre et de regarder la télévision. Il peut également être facilement glissé à la table basse pour jouer à un jeu ou faire un puzzle. Il est également très beau dans le salon ou la chambre à coucher. Avec le large choix de couleurs douces différentes, il y a forcément une couleur qui convient à votre intérieur. Il s'agit d'un cadeau de naissance original et précieux. Le pouf peut être utilisé pendant une longue période, de 1 à 4 ans. Et tant qu'il ne sera pas utilisé, il constituera certainement une jolie décoration dans la chambre de l'enfant. Le fauteuil existe en deux versions. Les deux versions sont le même modèle tendance et la même taille confortable. La différence est dans le tissu. La version standard est disponible en vert cendré, rose tendre, jaune
58,25 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Jollein Fauteuil Pouf pour Enfant, Rose Mellow
59,90 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Fauteuil pouf Corduroy Wild Rose
59,90 €
Voir l'offre
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Jollein Fauteuil Pouf Enfant Gris Orage
56,56 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fauteuil pouf Corduroy Natural
52,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €