Jollein Housse de matelas à langer motif ours en peluche 50 x 70 cm 100% coton

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à 3,99 €

Housse Matelas À Langer Jersey En Coton Beige TU

4 jours
12,89 €
Livraison à 4,90 €

Housse matelas à langer jersey 50x70cm -

3 jours ouvrés
12,89 €
Livraison à 6,90 €

Housse de matelas à langer Teddy Bear (50 x 70 cm)

2 à 3 jours
12,90 €
Livraison à 4,90 €

Jollein Housse de matelas à langer motif ours en peluche 50 x 70 cm 100% coton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite
Jollein Housse de matelas à langer motif ours en peluche 50 x 70 cm 100% coton

Offre la moins chère

La housse s'étire comme un drap-housse autour du matelas à langer. La bande élastique en bas empêche la housse de glisser Le matelas à langer mesure 50 x 70 cm et est disponible en différentes couleurs et motifs Le tissu tricoté est doux et offre une sensation agréable sur la peau et un confort pour la peau délicate de bébé Conseils d'entretien : la housse est lavable en machine jusqu'à 60 °C Contenu de l'emballage : 1 housse de matelas à langer en forme d'ours en peluche. Composition : 100 % jersey de coton
11,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jollein Housse de matelas à langer en éponge 50 x 70 cm Blanc
6,40 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,90 €
Jollein Drap-housse en jersey 2 pièces 120 x 60 cm Blanc
12,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jollein Drap-housse en jersey Riverside – 40 x 80 cm
8,90 €
Comparer 5 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Jollein Housse de matelas à langer Nougat – Éponge coton 50x70 cm – Lot de 2 – Beige
12,40 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €