Jollein Nid d’Ange - Basic Knit - Oatmeal - Pour Siège Auto Groupe 0+ et Poussette - Compatible 3 et 5 Points - Tricot et Doublure Polaire

Jollein Nid d'Ange Basic Knit – Siège 0+ & poussette – 3/5 pts – Tricot & polaire – Oatmeal

offres d'occasion à partir de

Jollein Nid d’Ange - Basic Knit - Oatmeal - Pour Siège Auto Groupe 0+ et Poussette - Compatible 3 et 5 Points - Tricot et Doublure Polaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Nid d'ange passe sangle Basic Knit Oatmeal (groupe 0+)

Prix le moins cher
2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Nid d'ange passe sangle basic knit oatmeal (groupe 0+)

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Nid D'ange Passe Sangle Basic Knit Oatmeal (groupe 0+) Ecru TU

Prix le moins cher
4 jours
34,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jollein Nid d’Ange - Basic Knit - Oatmeal - Pour Siège Auto Groupe 0+ et Poussette - Compatible 3 et 5 Points - Tricot et Doublure Polaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,70 €
Livraison gratuite

Jollein Nid d’Ange - Basic Knit - Oatmeal - Pour Siège Auto Groupe 0+ et Poussette - Compatible 3 et 5 Points - Tricot et Doublure Polaire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,61 €
Livraison à partir de 15,99 €

Nid D¿Ange Groupe 0+ Passe-Sangle Bébé Basic Knit Oatmeal Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
68,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jollein Chancelière Boucle Naturel Teddy – porte‑bébé/siège auto 0+/poussette – 3/5 points – Crème
35,50 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jollein Nid d'ange Passe sange Check Knit Biscuit (groupe 0+)
31,66 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jollein Nid d’Ange - Basic Knit - Oatmeal - Pour Siège Auto Groupe 0+ et Poussette - Compatible 3 et 5 Points - Tricot et Doublure Polaire

Offre la moins chère

Polyvalent : compatible coque bébé, siège-auto groupe 0+ et poussette, adapté aux harnais 3 et 5 points pour garder bébé en sécurité et bien au chaud en sortie Douceur & confort : l’extérieur du nid d’ange présente une maille élégante, tandis que l’intérieur en coral fleece procure chaleur et douceur sur la peau de bébé. Ouvertures pour harnais pratiques : grâce à des fentes spéciales, le sac s’adapte facilement aux sièges auto ou poussettes à harnais 3 ou 5 points - parfait pour voyager en toute sécurité. Fermeture éclair flexible : la chancelière s’ouvre facilement quand il fait chaud dans la voiture ou la poussette, tout en protégeant du froid à l’extérieur. Facile d’entretien : la chancelière se lave facilement en machine à 30 °C pour rester fraîche et prête à l’emploi - veuillez suivre les instructions d’entretien.
34,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr