Sac à langer embossed lily milky coffee

Jollein Sac à langer Embossed Lily – Déperlant, bandoulière réglable, 42x30x15 cm – Milky Coffee

offres d'occasion à partir de

Jollein Sac à Langer - Embossed Lily - Milky Coffee - Sac à Langer Stylé à Motif Gaufré - Déperlant et Facile d’Entretien - Bandoulière Réglable - 42x30x15 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Sac à langer Embossed Lily Milky Coffee

Prix le moins cher
2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac à langer embossed lily milky coffee

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sac À Langer Embossed Lily Sand Marron TU

Prix le moins cher
4 jours
44,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jollein Sac à Langer - Embossed Lily - Milky Coffee - Sac à Langer Stylé à Motif Gaufré - Déperlant et Facile d’Entretien - Bandoulière Réglable - 42x30x15 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,18 €
Livraison gratuite

Jollein Sac à Langer - Embossed Lily - Milky Coffee - Sac à Langer Stylé à Motif Gaufré - Déperlant et Facile d’Entretien - Bandoulière Réglable - 42x30x15 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,54 €
Livraison à partir de 15,99 €

Sac À Langer Embossed Lily Milky Coffee Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
65,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à langer Puffed Moos Biscuit
43,90 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sac à langer Puffed Moos Olive Green
46,90 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tote bag à langer Teddy Lovely
39,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Sac à langer Puffed Moos Black
49,90 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jollein - Gigoteuse à manches amovibles Velvet Nougat TOG 2-3 18-24 mois
34,90 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sac à langer embossed lily milky coffee

Offre la moins chère

Alliez style et praticité avec le Sac à langer Embossed de Jollein.Avec sa texture embossée chic et sa conception fonctionnelle, ce sac à langer est idéal pour les parents en quête d’élégance sans compromis sur l’organisation. Grâce à ses nombreux compartiments et sa bandoulière réglable, il vous suit partout : à l’épaule ou fixé à la poussette.Ses atouts :- Design embossé tendance.- Résistant à l’eau grâce au traitement bionic finish.- Multiples compartiments pour un rangement efficace.- Bandoulière ajustable pour plus de confort.Complétez votre style avec la chancelière assortie et transformez chaque sortie en un moment stylé et organisé.Caractéristiques techniques :- Marque : Jollein.- Matière : Polyester avec traitement bionic finish.- Fermeture zippée et poches internes.- Bandoulière ajustable et fixation poussette possible.Conseils d'utilisation :- Parfait pour emporter toutes les affaires de bébé en balade.Conseils d'entretien :- Lavable à 30 °C.- Ne pas sécher en machine.- Ne p
44,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com