JOM 741010 Kit Combiné Fileté Blueline

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,01 €
Livraison à 23,94 €

JOM 741010 Kit Combiné Fileté Blueline

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,95 €
Livraison à 12,95 €

JOM 741010 Kit Combiné Fileté Blueline

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,95 €
Livraison gratuite

JOM BlueLine Combiné fileté compatible avec VW New Beetle (9C) Baujahr 1998-2010

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
224,95 €
Livraison gratuite

JOM 741010 Kit de suspension, amortisseur et ressort

4-5 Werktage
305,99 €
Livraison gratuite
JOM 741010 Kit Combiné Fileté Blueline

Offre la moins chère

Convient pour VW New Beetle (9C) 1998-2010, New Beetle cabriolet (1Y) 2003-2010 Réglable en hauteur. Plage de réglage essieu avant: 35-60 mm / essieu arrière: 30-60 mm Masse maximale techniquement admissible essieu avant: 1020 kg / essieu arrière: 1025 kg Ne convient pas pour modèles à quatre roues motrices Biellettes courtes vendues séparément (#740227)
200,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr