Joma Harvard Trainers Blanc EU 27 Enfants

Joma Baskets Série Harvard JR Basses Blanc Enfants EU 27

Joma Harvard Trainers Blanc EU 27 Enfants

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
20,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Joma Harvard 2203 Blanc 27

3 à 5 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à 6,99 €

Joma Serie Harvard JR, Sneakers Basses, Blanco,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,12 €
Livraison à 5,99 €

Joma Serie Harvard JR, Sneakers Basses, Blanco,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,55 €
Livraison à 19,95 €

Joma Serie Harvard JR, Sneakers Basses, Blanco,

2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Joma Serie Harvard JR, Sneakers Basses, Blanco,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 16,00 €
Joma Harvard Trainers Blanc EU 27 Enfants

Offre la moins chère

Baskets classiques JOMA Harvard | Baskets pour enfants confortables et durablesDécouvrez la solution de chaussures ultime pour le style de vie actif de votre enfant avec les baskets JOMA Harvard. Mariant parfaitement un style intemporel à une fonctionnalité moderne, ces baskets classiques sont le choix idéal pour les journées d´école, les aventures sur l´aire de jeux et tout le reste. Conçu pour répondre aux exigences des enfants énergiques, le modèle Harvard offre une combinaison exceptionnelle de durabilité, de confort et de praticité, en faisant un incontournable de toute garde-robe jeune. Adapté aux garçons comme aux filles, son esthétique polyvalente lui permet de s´associer sans effort aux uniformes scolaires, aux jeans et aux vêtements de sport.Modèle sportif conçu pour un usage quotidien.Conçue pour l´endurance, la JOMA Harvard est fabriquée pour résister à l´usure quotidienne liée à la course, aux sauts et aux jeux. La partie supérieure de la chaussure est méticuleusement cons
20,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Joma Homme Série Roland Basket, Blanc, 44.5 EU
101,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Homme Série Flexys Basket, Pétrole, 40 EU
36,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Homme Série Score Basket, Noir, 41 EU
46,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Série Harvard Jr Basket, Blanc Rose, 23 EU
27,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Homme Série Score Basket, Noir, 43.5 EU
48,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite