Joma Maxima Indoor Football Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

Joma Chaussures de football en salle Maxima Bleu Homme EU 44 1/2

Joma Maxima Indoor Football Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
30,49 €
Livraison à 2,99 €

Joma Maxima 2303 in MAXS2303IN, Mens Indoor Football Trainers, Navy, 44,5 EU

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Joma Maxima Indoor Football Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de Football en Salle JOMA Maxima pour Homme : Votre Premier Pas vers la Maîtrise du FutsalEmbarquez pour votre parcours de futsal avec l´outil ultime du succès : les Chaussures de Football en Salle JOMA Maxima pour Homme. Spécialement conçues pour le joueur débutant, ce modèle polyvalent est développé pour l´initiation au jeu. Il offre le confort essentiel, le contrôle fiable et la durabilité durable nécessaires pour faire vos premiers pas en futsal, développer vos compétences et renforcer votre confiance sur le terrain. La JOMA Maxima est le partenaire idéal pour apprendre les bases et maîtriser la dynamique rapide du football en salle.Confectionné pour soutenir le joueur en développement, l´empeigne est principalement réalisée dans un matériau synthétique de haute qualité. Cette construction offre une résistance exceptionnelle à l´usure, garantissant que vos chaussures supportent d´innombrables séances d´entraînement et matchs. Plus important encore, elle offre un contact
30,49 €
9-11 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Joma Chaussures de Volleyball pour Homme, Blanc., 46 EU
49,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Joma V.Impulse Femme 41 Blanc
49,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Joma – Chaussures de volley-ball femme – Rose – 40,5 EU
52,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Joma V. Blok Mid Femme Rose 42
52,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Joma V. Blok Mid Femme 42 1/2 Rose
52,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €