Joma Sculpture Leggings Noir M Femme

Joma Collant Running – Ceinture de compression – pour Femme Taille M Noir

offres d'occasion à partir de

Joma Sculpture Leggings Noir M Femme

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Joma Collant Running avec Ceinture de Compression pour Femme, Taille M, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,72 €
Livraison gratuite

Legging femme Joma long Noir M

7 jours
40,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Joma long Noir M Female

5 à 7 jours ouvrés
40,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Joma long Noir M

5 à 7 jours ouvrés
40,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Joma long M

5 à 7 jours ouvrés
40,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Joma Legging corsaire Olimpia noir femme M
51,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Joma Collant Running pour Femme, Taille XL, Noir
29,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Legging Elite VII Femme Rouge/Jaune Taille L
24,33 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joma Collant Running pour Femme, Taille S, Noir
33,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Collant Running pour Femme, Taille M, Noir
33,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Sculpture Leggings Noir M Femme

Offre la moins chère

Les leggings longs Sculpture sont un produit sportif conçu spécialement pour les femmes qui pratiquent des activités telles que la salle de sport, le fitness et la course à pied.Ces leggings sont dotés d´une taille élastique de compression qui offre un ajustement parfait et confortable pendant l´exercice.Fabriqués avec 92% de polyamide et 8% d´élasthanne, ces leggings sont amincissants, élastiques et respirants, permettant une grande adaptabilité au corps et une liberté de mouvement optimale.De plus, leur design et leur matière aident à mettre en valeur la silhouette, créant un effet amincissant et flatteur.Une caractéristique remarquable des leggings longs Sculpture est leur système de coutures Flatlock, qui empêche les frottements et les irritations inconfortables pendant l´activité physique.Cela garantit une expérience utilisateur confortable et sans tracas.En résumé, les leggings longs Sculpture sont un produit sportif de haute qualité avec un design destiné aux femmes recherchant
22,99 €
3 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)