Cuissard Joma Elite X Rouge L

Joma Cuissard Elite X Unisexe Rouge L

Cuissard Joma Elite X Rouge L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
11,71 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard Joma Elite X Rouge L

3 à 5 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard Joma Elite X Rouge L Unisex

5 à 7 jours ouvrés
12,48 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard Joma Elite X Rouge L

2-7 jours ouvrables
12,69 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard Joma Elite X Rouge L

5 à 7 jours ouvrés
12,92 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard Joma Elite X L

5 à 7 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard Joma Elite X Rouge L

3 à 5 jours ouvrés.
13,81 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard Joma Elite X Rouge L

5-7 jours ouvrables
14,41 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard Joma Elite X - red L

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
19,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cuissard Joma Elite X Rouge L

Offre la moins chère

Collants de course pour hommes et femmes. Ce legging de course est fabriqué à partir d'un tissu en maille sur les côtés pour évacuer l'humidité du corps et vous garder au frais et au sec. Les coutures plates empêchent les frottements pour une course confortable.Legging court unisexe pour running. Ce legging vous aidera à enchaîner les kilomètres avec un maximum de confort. Grâce à son tissu élastique, il s'adapte à la silhouette et permet de se déplacer en toute liberté. En outre, il a des coutures plates, qui évitent les frottements afin que rien ne gêne sur la peau. Idéal pour courir par temps chaud.Il a un double système d'ajustement à la taille : d'une part, l'élastique s'adapte à la silhouette ; d'autre part, les cordons plats intérieurs régulent cet ajustement. Toutes les coutures sont plates (confectionnées avec la technologie Flatlock) pour éviter les frottements et garantir ainsi une course sans aucune gêne. Sur les côtés, il comprend deux poches extérieures en maille avec ban
11,71 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Joma Cuissard enfant Elite X Noir 9/10 ans Unisexe
11,71 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Joma Cuissard enfant Elite X Noir 7/8 ans Unisexe
11,71 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Joma Leggings courts Elite X Enfants Bleu 9-10 ans
11,71 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Joma Cuissard Elite X Rouge 2XL Unisexe
11,71 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Joma Cuissard enfant Elite X Bleu Unisexe 9/10 ans
11,71 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €