Joma Elite Xi Sleeveless T-shirt Bleu 12-14 Years Enfants

Joma Débardeur Elite XI Bleu 12-14 ans Enfants

Joma Elite Xi Sleeveless T-shirt Bleu 12-14 Years Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur enfant Joma Elite XI Bleu XS

5 à 7 jours ouvrés
32,50 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur enfant Joma Elite XI Bleu XS

3 à 5 jours ouvrés
33,35 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur enfant Joma Elite XI Bleu XS

2-7 jours ouvrables
33,75 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur enfant Joma Elite XI Bleu XS Male

5 à 7 jours ouvrés
34,10 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur enfant Joma Elite XI Bleu XS

5 à 7 jours ouvrés
34,53 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur enfant Joma Elite XI Bleu XS

3 à 5 jours ouvrés.
34,87 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur enfant Joma Elite XI XS

5 à 7 jours ouvrés
35,70 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur enfant Joma Elite XI Bleu XS

5-7 jours ouvrables
35,74 €
Livraison à 6,99 €
Joma Elite Xi Sleeveless T-shirt Bleu 12-14 Years Enfants

Offre la moins chère

T-shirt sans manches JOMA Elite XI : Libérez vos performances optimales par temps chaudDécouvrez le summum de l´ingénierie athlétique avec le t-shirt sans manches JOMA Elite XI, un vêtement technique conçu pour les coureurs et les athlètes qui refusent de laisser la chaleur les ralentir. Méticuleusement confectionné pour les garçons et les filles, ce maillot est votre allié ultime pour les entraînements de haute intensité, les courses compétitives et toute activité où la respirabilité et la liberté sont primordiales. Sa philosophie de conception est axée sur une sensation de seconde peau, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre performance sans distraction.Conçu comme un vêtement technique et ultra léger, l´Elite XI est le choix idéal pour courir par temps chaud. Ses principaux avantages résident dans sa légèreté exceptionnelle, sa respirabilité supérieure et la liberté de mouvement totale qu´il offre à l´athlète. Le design présente un col rond classique pour un confort
21,99 €
8 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Joma Débardeur Femme Elite X T-Shirt, Turquoise Fluo/Noir
23,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Joma Débardeur femme Elite IX Vert Taille S
6,88 €
Comparer 8 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Joma Débardeur de running Élite IX Femme Blanc Taille S
26,21 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Débardeur Élite IX T-Shirt, Vert Fluo, 4XS Femme
13,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Joma Débardeur Élite IX T-Shirt, Orange, 3XS Femme
25,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite