Sweatshirt Joma Elite XI Half Zip rouge pur blanc enfant - XS

Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Rouge 12-14 Years Enfants

Sweatshirt Joma Elite XI Half Zip rouge pur blanc enfant - XS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Rouge 12-14 Years Enfants

3 jours ouvrable(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Haut d'entraînement enfant Joma Elite XI Rouge 12/14 ans Male

5 à 7 jours ouvrés
46,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haut d'entraînement enfant Joma Elite XI Rouge 12/14 ans

5 à 7 jours ouvrés
46,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haut d'entraînement enfant Joma Elite XI Rouge 12/14 ans

5-7 jours ouvrables
46,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haut d'entraînement enfant Joma Elite XI Rouge 12/14 ans

5 à 7 jours ouvrés
46,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haut d'entraînement enfant Joma Elite XI 12/14 ans

5 à 7 jours ouvrés
46,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Joma Sweat-shirt Elite Xi Half-Zip Homme Noir Taille L
24,49 €
Comparer 10 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Sweat-shirt Elite Xi Demi-zip Rouge Femme M
27,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Sweat zippé Elite Xi Jaune L Femme
28,49 €
Comparer 9 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Sweat à capuche Elite XI bleu marine/vert fluo Homme M
28,49 €
Comparer 9 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Sweat zippé Elite XI Homme Bleu marine/Vert fluo S
29,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sweatshirt Joma Elite XI Half Zip rouge pur blanc enfant - XS

Offre la moins chère

Le sweatshirt Joma Elite XI Half Zip pour enfant est conçu pour les sorties par temps froid grâce à l'ajout de tissu polaire intérieur. Il est doté d'une demi-zip pour ajuster la couverture et améliorer la ventilation de la transpiration. Il comporte également une protection au menton pour éviter les frottements. Avec un col montant pour protéger du froid. Fabriqué dans un tissu polaire doux et chaud, il vous offre une protection supplémentaire lorsque les températures baissent. De plus, ce tissu est respirant, donc vous n'aurez pas à vous soucier de la transpiration, vous resterez sec pendant toute la course. Grâce à son élasticité, il s'ajuste parfaitement et ne limite pas les mouvements.Caractéristiques :Fermeture éclair jusqu'à la poitrineTissu extensible avec polaire intérieureLiberté de mouvementDesign sublimé sur les manches.Logo Joma en impression.
19,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr