Ensemble maillot et short et chaussettes pour gardien enfant Joma Zamora IX Jaune 9/10 ans

Joma Ensemble Zamora IX maillot gardien manches longues, short et chaussettes Jaune 9/10 ans

Ensemble maillot et short et chaussettes pour gardien enfant Joma Zamora IX Jaune 9/10 ans

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,86 €
Livraison à 6,99 €

Ensemble maillot et short et chaussettes pour gardien enfant Joma Zamora IX Jaune 9/10 ans

5 à 7 jours ouvrés
21,22 €
Livraison à 6,99 €

Ensemble maillot et short et chaussettes pour gardien enfant Joma Zamora IX Jaune 9/10 ans Unisex

5 à 7 jours ouvrés
22,08 €
Livraison à 6,99 €

Joma Zamora Ix Long Sleeve Set Jaune 9-10 Years Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Joma Set Zamora IX

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,26 €
Livraison à 5,99 €

Joma Set Zamora IX

2 à 3 jours ouvrés
46,51 €
Livraison gratuite

Joma Set Zamora IX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 25,00 €
Ensemble maillot et short et chaussettes pour gardien enfant Joma Zamora IX Jaune 9/10 ans

Offre la moins chère

Ensemble sportif pour homme. Cet ensemble de gardien de but est destiné à la compétition. Fabriqué avec un tissu haute performance, léger et respirant. Le maillot a des manches longues, un col rond en tissu de base et un ruban intérieur pour limiter les irritations sur la peau et améliorer l'ajustement. Avec un design sublimé. Le short a une taille élastique, qui s'adapte à toutes les formes physiques, accompagnée d'un cordon intérieur pour régler l'ajustement. Les deux vêtements ont été fabriqués à partir d'un tissu léger et résistant à la traction, ce qui prolonge leur durabilité. De plus, il est respirant et contribue à la régulation de la transpiration. Quant aux chaussettes, elles ont été fabriquées avec un matériau confortable, qui éloigne l'humidité, et élastique. Logos Joma en impression. Caractéristiques Manches longues Ceinture à cordon Col rond Tissu léger et respirant Design en sublimation Type de coupe : semi fitted Supérieur 100% Polyester / inférieur 100% Polyester / ch.
20,86 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Ensemble maillot et short et chaussettes pour gardien enfant Joma Zamora IX Jaune 4/5 ans
20,86 €
Comparer 6 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ensemble maillot et short et chaussettes pour gardien enfant Joma Zamora IX Rouge 7/8 ans
20,86 €
Comparer 4 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Joma Ensemble de gardien Zamora Vi
49,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ensemble maillot et short et chaussettes pour gardien enfant Joma Zamora IX Rouge 4/5 ans
20,86 €
Comparer 4 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Joma Zamora Ensemble de gardien de but - enfant -Vert (Grün leuchtend)-xs
20,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €