Joma Harvard Trainers Blanc EU 25 Enfants

offres d'occasion à partir de

Joma Harvard Trainers Blanc EU 25 Enfants

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Joma Harvard 2203 Blanc 25

3 à 5 jours ouvrés
24,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Joma Série Harvard Jr, Chaussures Unisexes pour Enfants, Blanc, 25 EU

2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Joma W.harvard V Trainers EU 34
25,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Harvard Trainers Blanc EU 31 Enfants
21,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma W.harvard V Trainers EU 35
32,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Harvard Trainers Blanc EU 26 Garçon
24,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Harvard Trainers Blanc EU 30 Enfants
21,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Harvard Trainers Blanc EU 25 Enfants

Offre la moins chère

Baskets classiques JOMA Harvard | Baskets pour enfants confortables et durablesDécouvrez la solution de chaussures ultime pour le style de vie actif de votre enfant avec les baskets JOMA Harvard. Mariant parfaitement un style intemporel à une fonctionnalité moderne, ces baskets classiques sont le choix idéal pour les journées d´école, les aventures sur l´aire de jeux et tout le reste. Conçu pour répondre aux exigences des enfants énergiques, le modèle Harvard offre une combinaison exceptionnelle de durabilité, de confort et de praticité, en faisant un incontournable de toute garde-robe jeune. Adapté aux garçons comme aux filles, son esthétique polyvalente lui permet de s´associer sans effort aux uniformes scolaires, aux jeans et aux vêtements de sport.Modèle sportif conçu pour un usage quotidien.Conçue pour l´endurance, la JOMA Harvard est fabriquée pour résister à l´usure quotidienne liée à la course, aux sauts et aux jeux. La partie supérieure de la chaussure est méticuleusement cons
21,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)