Joma Top Flex In Indoor Football Shoes Blanc EU 42 1/2 Homme

Joma – Haut Flex – TOPS2122IN.42.5

Joma Top Flex In Indoor Football Shoes Blanc EU 42 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,49 €
Livraison à 2,99 €

Joma Haut Flex, TOPS2122IN.42.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,00 €
Livraison gratuite

Joma Haut Flex, TOPS2122IN.42.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,97 €
Livraison gratuite

Chaussures de Futsal Joma Top Flex Blanc 42,5 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Joma Haut Flex, TOPS2122IN.42.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,90 €
Livraison à 5,99 €

Joma Haut Flex, TOPS2122IN.42.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Joma Top Flex In Indoor Football Shoes Blanc EU 42 1/2 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de Football Indoor JOMA Top Flex IN | Flexibilité et Contrôle InégalésLibérez votre agilité et dominez le terrain indoor avec les légendaires Chaussures de Football Indoor JOMA Top Flex IN. Un choix classique pour les joueurs de futsal de tous niveaux, la Top Flex est réputée pour ses performances incroyables, son confort et sa sensation seconde peau. Conçue pour offrir une flexibilité extrême afin de faciliter les ajustements lors des matchs et entraînements de futsal de haute intensité, cette chaussure bouge avec votre pied, pas contre lui, permettant un contrôle inégalé et des changements de direction rapides. C´est le choix parfait pour les joueurs amateurs dévoués, garçons et filles inclus, qui exigent des performances de niveau professionnel pour améliorer leur jeu.La Top Flex IN est conçue pour la nature exigeante et rythmée du football indoor. Sa réputation repose sur la fourniture au joueur d´une combinaison unique de stabilité et de liberté. Vivez la sensation que
51,49 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Joma Débardeur Elite VIII Vert 14 ans Masculin
6,88 €
Comparer 9 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Joma T-shirt Record II Homme bicolore manches courtes rose et noir XL
11,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Joma Chaussure de foot en salle Homme TOPS2121IN Noir 42
49,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Débardeur femme Joma R-Winner Jaune 10 ans
6,88 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Joma Haut de Running pour Femme, Demi-Zip, XXS à XL, Respirant, Dos Nageur, Record III
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite