Legging enfant Joma Elite X Noir 7/8 ans Unisex

Joma Legging enfant Elite X Noir 7/8 ans Unisexe

Legging enfant Joma Elite X Noir 7/8 ans Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging enfant Joma Elite X Noir 7/8 ans

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging enfant Joma Elite X Noir 7/8 ans

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging enfant Joma Elite X Noir 7/8 ans

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
17,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging enfant Joma Elite X 7/8 ans

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Joma Elite X Leggings Noir 7-8 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Joma Cuissard enfant Elite X Rouge 12-14 ans Unisexe
12,63 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging enfant Joma Elite X Noir 12/14 ans
56,00 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Joma Elite X Short Leggings Bleu 11-12 Years Enfants
19,49 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Elite X Leggings Noir 11-12 Years Enfants
19,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging enfant Joma Elite X Noir 9/10 ans
17,68 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging enfant Joma Elite X Noir 7/8 ans Unisex

Offre la moins chère

Legging long unisexe pour running. Ce legging vous aidera à enchaîner les kilomètres avec un maximum de confort. Grâce à son tissu élastique, il s'adapte à la silhouette et permet de se déplacer en toute liberté. En outre, il a des coutures plates, qui évitent les frottements afin que rien ne gêne sur la peau. Il a un double système d'ajustement à la taille : d'une part, l'élastique s'adapte à la silhouette ; d'autre part, les cordons plats intérieurs régulent cet ajustement. Il comprend des fermetures éclair latérales à l'ourlet pour vous permettre de vous habiller et de vous déshabiller plus confortablement. Toutes les coutures sont plates (confectionnées avec la technologie Flatlock) pour éviter les frottements et garantir ainsi une course sans aucune gêne. Sur les côtés, il comprend deux poches extérieures en maille avec bande élastique, parfaites pour ranger de petits objets, comme les clés de la maison ou même le téléphone portable. Vous pouvez également y mettre votre ravitaille
17,68 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.