Joma Olimpia Leggings Bleu XL Femme

Joma Leggings Olimpia Femme Bleu Taille XL

offres d'occasion à partir de

Joma Olimpia Leggings Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Joma Collant pour Femme, Taille XL, Bleu Roi

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,09 €
Livraison gratuite

Legging femme Joma Olimpia Bleu XL

7 jours
40,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Joma Olimpia Bleu XL

5 à 7 jours ouvrés
40,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Joma Olimpia XL

5 à 7 jours ouvrés
40,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Joma Olimpia Bleu XL Female

5 à 7 jours ouvrés
40,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Joma Collant pour femme Taille XS Bleu marine
40,39 €
Comparer 6 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Joma Collant pour Femme, Taille 4XS-3XS, Noir
40,39 €
Comparer 4 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Joma Collant pour Femme, Taille S, Bleu Marine
29,24 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Collant pour femme – Noir – Taille S
40,39 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Joma Olimpia Leggings Rouge L Femme
23,99 €
Comparer 5 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Olimpia Leggings Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Legging Long Stretch JOMA Olimpia FemmeDominez vos entraînements avec les leggings JOMA Olimpia, conçus pour la performance féminine de pointe. Méticuleusement conçus pour l´athlète dévouée, ces leggings longs offrent une combinaison supérieure de technologie, de confort et de fonctionnalité pour améliorer vos séances d´entraînement. Que vous couriez sur piste, que vous repoussiez vos limites à la salle de sport ou que vous pratiquiez une séquence de yoga, les leggings Olimpia sont conçus pour bouger avec vous, offrant un soutien et une confiance inébranlables.Confectionnés avec la technologie avancée DRY MX, ces tights longs et extensibles gèrent activement la température et l´humidité de votre corps. Le tissu intelligent évacue la transpiration de votre peau vers la surface extérieure du vêtement, où elle peut s´évaporer rapidement. Ce processus vous assure de rester exceptionnellement au sec, à l´aise et libre de la distraction de l´humidité, vous permettant de rester concentrée et
23,99 €
3 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)