Joma Olimpia Leggings Rouge M Femme

Joma Leggings Olimpia Femme Rouge Taille M

offres d'occasion à partir de

Joma Olimpia Leggings Rouge M Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Joma Collant pour Femme, Taille M, Rouge

2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Legging femme Joma Olimpia Rouge M

7 jours
40,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Joma Olimpia Rouge M Female

5 à 7 jours ouvrés
40,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Joma Olimpia Rouge M

5 à 7 jours ouvrés
40,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Joma Olimpia M

5 à 7 jours ouvrés
40,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Joma Collant pour femme Taille XS Bleu marine
40,39 €
Comparer 6 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Joma Collant pour Femme, Taille 4XS-3XS, Noir
40,39 €
Comparer 4 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Joma Collant pour Femme, Taille S, Bleu Marine
29,24 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Collant pour femme – Noir – Taille S
40,39 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Joma Olimpia Leggings Rouge L Femme
23,99 €
Comparer 5 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Olimpia Leggings Rouge M Femme

Offre la moins chère

Leggings longs extensibles JOMA Olimpia pour femmesDominez vos entraînements avec les leggings JOMA Olimpia, conçus pour les performances féminines de pointe. Méticuleusement fabriqués pour l´athlète dévouée, ces leggings longs offrent une combinaison supérieure de technologie, de confort et de fonctionnalité pour améliorer vos séances d´entraînement. Que vous soyez sur la piste, que vous repoussiez vos limites à la salle de sport ou que vous suiviez une séquence de yoga, les leggings Olimpia sont conçus pour bouger avec vous, offrant un soutien et une confiance inébranlables.Confectionnés avec la technologie avancée DRY MX, ces collants longs extensibles gèrent activement la température et l´humidité de votre corps. Le tissu intelligent évacue la transpiration de votre peau vers la surface extérieure du vêtement, où elle peut s´évaporer rapidement. Ce processus vous assure de rester exceptionnellement au sec, à l´aise et sans la distraction de l´humidité, vous permettant de rester con
23,99 €
3 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)