Survêtement Joma Lion II jaune vif noir - M

Joma Lion Ii Tracksuit Noir M Homme

Survêtement Joma Lion II jaune vif noir - M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Joma Lion Ii Tracksuit Noir M Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Joma - Survêtement pour homme Lion II

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Joma Lion II T-Shirt pour Homme
17,02 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joma Lion Ii Tracksuit Vert L Homme
28,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Lion Ii Tracksuit Bleu M Homme
28,49 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma T-Shirt Lion II à Manches Courtes pour Homme
15,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joma T-Shirt Lion II à Manches Courtes pour Homme
19,36 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Survêtement Joma Lion II jaune vif noir - M

Offre la moins chère

Le survêtement Joma Lion II avec son design multi-sport, composé d'un sweatshirt zippé et d'un pantalon. Grâce à son tissu intérieur chaud, il vous gardera au chaud pendant tous vos entraînements. Le sweat à capuche est doté d'une fermeture éclair complète avec protège-menton, d'un col montant et de finitions côtelées aux poignets et à la taille. De plus, il comprend deux poches latérales sans fermeture éclair pour ranger de petits objets. D'autre part, le pantalon a une taille élastique ajustable avec cordon, des finitions côtelées en bas et deux autres poches sans fermeture éclair. Les deux vêtements sont fabriqués en tissu polaire intérieur, offrant une protection thermique par temps froid. Il est également doux et confortable au contact direct de la peau. Assure une liberté de mouvement. Le motif imprimé sur le devant de la veste est particulièrement remarquable.
27,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr